Здравствуйте!Меня зовут Елена.У меня очень сложная ситуация что делать незнаю впоследнее время преследуют неудачи ,и полное раззорение.чем буду платить кредиты и на что жить незнаю? Дата - вопрос №2249424

рождения:1974-07-08

Ответы

Здравствуйте Елена!
Всегда помните, что безвыходных ситуаций не бывает и о том, что мысль материальна. Мыслите и говорите позитивно — это не требует материальных вложений)  Перечитайте договор на кредит — возможно, Вы застрахованы от каких-то непредвиденных ситуаций по договору? Можно сделать реструктуризацию кредита — банку это выгоднее, чем потеря плательщика вообще. Наведите справки по индивидуальному признанию банкротом — это один из вариантов решения проблемы.
Расчет Вашей даты рождения показал, что в жизни Вам часто везет и Вы всегда найдете выход. Нужно только собраться и перестать паниковать.
Удачи Вам!