Здравствуйте, буду ли я вместе с человеком которого люблю но нам мешают внешние обстоятельства? Мария 28.01.93, Москва - вопрос №2249496

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, многое зависит от вас самой и потом уже от высших Сил(более подробно индивидуально в сообщениях)из любой ситуации есть выход нужно его уметь найти.Если вам дорог этот человек то боритесь за него до конца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Есть факторы с которыми очень сложно бороться.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа!