Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Я, Ирина (22.06.81). Скажите, пожалуйста, когда состоится наша встреча с Александром (07.05.62)? Заранее благодарю! - вопрос №2027680

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он человек надежный, порядочный с ним можно иметь дело,
он за вами наблюдает — идет слежка, шпион, надсмотрщик,
если будете выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями и сохраняйте лидирующие позиции, т.к. у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
двигаться будет постепенно, шаг за шагом,
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно  получите заслуженное, вы уже посадили семечко ваших отношений, теперь ждите, пока урожай созреет.
будет вам восстановление справедливости, и карта плодородия. т.е. результата
по срокам — седьмой, восьмой или девятый месяц.
т.к. выпали карты с цифрой 7,8,9
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 1-2 месяцев, пока есть препятствия
Добрый день.В сентябре месяце у вас будет встреча с Александром.
Здравствуйте.встреча состоится-июль.август.
Доброго времени суток!
Ирина, встреча показана осенью(октябрь месяц), но вот кардинальных перемен между Вами не будет.
Будет разговор, который сможет послужить дальнейшему развитию отношений между Вами, попытка объясниться в симпатии и чувствах.Встреча пройдет достаточно эмоционально.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Встреча возможна в течении месяца, ближе ко второй половине августа. Но, вряд ли эта встреча принесет Вам хорошие новости, скорее всего будет не очень приятная беседа и сохранится расстояние между вами.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Здравствуйте! Вероятность встречи 50/50… Александр сомневается в её необходимости и в своих чувствах. Если и состоится, то конец сентября-октябрь месяц. Но, встреча будет для Вас неожиданностью и не очень приятной.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.Ваша встреча состоится вновь в августе месяце.ближе к осени.могу вам сказать что чувства есть.но почему же вы еще не вместе.Всему виной Александр.он сложный человек в плане каких то открытых разговоров, все что то носит в себе.понять его сложно.закрытый сам в себе.Вам нужно вывести на разговор, только тогда можно будет говорить о сближении Которое Ирина вы так хотите.Удачи вам

Здравствуйте!  Карты показали, что ваша встреча состоится в июле –августе месяце. Мужчина  будет ее инициатором.Показано, что ваша встреча будет долгожданной для вас обоих и выведет ваши отношения на новый уровень .

Всех вам благ !

состоится не раньше осени…
Здравствуйте, Ирина! Ваша встреча состоится в начале осени, будете много разговаривать, между вами искренняя симпатия, общение будет на положительной волне, получите много новых эмоций. Удачи Вам!
Добрый вечер. Показан месяц(около того)