Мне позвонили со старой работы, предложили место, зарплату. Но я засомневалась. С одной стороны, я всегда вспоминаю прежнее место работы, я там 15 лет отработала. Но там работает человек которого я - вопрос №2249636

люблю, с которым недавно расстались. Я очень сильно переживаю разрыв. Когда я поделилась с ним об этом, он не особо обрадовался. Теперь я думаю, стоит ли мне возвращаться туда. Хотя перспектива видеть его каждый день очень заманчива. Наталья 05.07.1979
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Возвращайтесь. Это ваша жизнь и выбираете вы.

Успеха!

Здравствуйте подумайте очень хорошо, чем что либо предпринимать, эмоциональная почва у Вас не стабильна, у Вас есть сомнения, эмоции Вам будут только мешать в работе и вредить вашему психическому здоровью. Но как бы там не было последнее решение ВСЕГДА остается за Вами и вам это только решать. Всех Вам благ.
Здравствуйте.По сути вашего вопроса карта даёт ответ -Да, вы уже приняли решение и вы вернётесь на прежнее место постороннее мнение не повлияет на ваш выбор.
Карты дали однозначный ответ. Возвращайтесь! Вы не пожалеете об этом, впереди у Вас много светлого, связанного именно с этой работой.