Уважаемые эксперты! Скажите когда у меня будет семья и ребенок? уже берет отчаяние.... Наташа, 19.09.1981, Новосибирская область , 6.35 - вопрос №2249848

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте по картам выходит, что в течении трех лет. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда уберёте негативный блок с энергетики, который мешает Вам в этом вопросе…
Есть кармическая проблема из прошлых воплощений. Нужно разбираться. Если нет желания этого делать, есть вариант переехать подальше от места рождения, возможно за границу.
Здравствуйте, скажу Вам честно, Вам будет сложно создать полноценную семью, надо стараться разными способами и не опускать руки, не думать о плохом, при правильной работе, настрое, у Вас будет возможность выстроить жизнь так, как захотите, нужна фотография для более подробного просмотра, от Вас многое зависит.Удачи Вам!
Здравствуйте!!! Необходимо смотреть вас на наличие негатива по фото… Чувствуется что что то есть негативное, поэтому вы не можете построить серьезных отношений!!!  Снимать все и только после смотреть Ваше будущее!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

не будет ни семьи  ни ребенка пока отчаяние правит вашими эмоциями и влияет на поведение… да и чакру вторую надо разблокировать. Чтобы энергетика жизненная усилилась.