Как заставить сказать мужа правду, чувмтвую что изменяет?! Андрей 29.08.1990. Я Вероника 03.04.1987. Спасибо. - вопрос №2249882

Ответы

Здравствуйте! Вам и не надо его заставлять — правда выйдет сама, неожиданно, сюрпризом. Он сейчас будет делать много импульсивных, необдуманных поступков  и допустит ошибку. А «в лоб» его не надо спрашивать — бесполезное занятие.
вам будет только хуже