С чем может быть связана загрузка оперативной памяти на 60% при том что открыт только хром? ЦП при этом загружен на 30 %. Также чем могут быть связаны периодические торможения беспроводной новой мыши? - вопрос №2249992

Ответы

а это смотря сколько памяти и на сколько крут проц — хром любит жрать и то и другое

вот мой скрин при 3х открытых вкладках (считая эту) - http://i.imgur.com/S9VTFT8.png

о мыши — моя, к примеру, тупит или от пыли или при падении напряжения батарейки… жрет батарейки раз в 10 быстрее чем клавиатура (при чем клава и крыса единый комплект от логитеч)

Соглашусь с Константином )))
А от себя добавлю:
Нагрузка на тот или иной компонент зависит от количества загруженных программ .
Смотрите в диспетчере задач в системе .
Возможно у Вас работают открытые приложения ( фоновый режим ).
Мешающие корректной работе системы, можно в диспетчере остановить или полностью отключить.
ну да… все так… в том числе возможно какие то из страниц хрома паразитируют — может там вредоносный флеш работает...

к примеру вредоносы в 4х ядерной стеме жрут примерно 25% проца
проверьте dr web cureit и avz