очень прошу,дайте ответ! - вопрос №2250013

здравствуйте уважаемые эксперты! прошу Вас, скажите, с этими мужчинами всё кончено или что-то ещё будет? очень устала от одиночества… и если можно, скажите, есть ли на данный момент мужчина, которому я действительно интересна и когда наконец будут какие-нибудь отношения? почему так не везет в личной жизни?
Анна 10.09.1994

Евгений 19.03.1980

Александр 26.05.1982

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна! С мужчинами на фотографии ничего у вас больше не будет. Вас женщина прокляла светловолосая замужняя, старше Вас. Снимайте проклятье и все наладится.
Здравствуйте Анна! С этими мужчинами отношений больше не будет.Вы встретите своего мужчину весной или летомВсех вам благ! Можно сделать обряд от одиночества, чтобы ускорить встречу.