с моим пк случилось проблема на пк были прописи разные и очень много писалось потвердите потерю и данных и всему такого я перезагрузил пк и вот такая проблема - вопрос №2250041

я даже не могу кидать скрины вобще не чего не открываеться типа пишет как выхотите открывать такой файл у меня даже панель управления не открываеться игры тоже антивирус тоже что случилось я могу заплатотить у меня только 200 руб помогите мне

Ответы

пишите в чат