Уважаемые специалисты!Меня зовут Елена (родня зовёт Аленой иногда). Родилась в конце зимы 1989, днем (где-то с 12 до 13. Точно не знаю). У меня такой к Вам вопрос… Почти впала в отчаяние. Чёрная - вопрос №2250062

600 p
полоса жизни никак не закончится… В личной жизни полная ж… а… как только с молодыми людьми подходим к чему-то серьёзно (создание семьи), так сразу развал… последний так и вовсе беременной бросил, хотя детей хотели оба… теперь вот с ребёнком и личной жизни нет вообще… (уже и чистили и в церкви была- ничего не меняется)… финансово тоже никак… перед беременностью попала под сокращение (не знала ещё что в положении) ну а потом естественно беременную никто брать не захотел… теперь все тактично не звонят или прямо отказывают, мол маленький ребёнок, мать одиночка и все такое… так и сижу на шее у матери… какие-то непостоянные заработки есть (то фотографирую, то одежду кому свяжу-сошью)… Подскажите, есть конец этому невезению?? Заранее спасибо за внимание!!!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. В любой ситуации есть не только минусы, но и плюсы. Вот их и нужно научится замечать. Вы здоровы с руками ногами? Это плюс. Вы свободная это плюс. Ни одни отношения не гарантируют счастья. Посмотрите сколько вопросов от несчастных людей, будучи в отношениях. И это плюс, потому что начинаются отношения, начинаются новые проблемы.  С работой конечно сложнее и жаль что вы не указали ни даты ни города рождения, можно было в натальной карте глянуть где ждет успех. В целом же логично предположить, что вопрос работы решиться когда ребенок пойдет в сад. А сейчас как вариант можно поискать удаленный вариант.
В данный момент все что с вами происходит это своего рода испытание на прочность, для новых отношении вы еще не готовы хотя возле вас могут быть мужчины.Всего достигнете сами пройдя этот путь обретете счастье.В отношениях будет мужчина старше вас при этом состоится переезд .
В работе будет восстановление показан период около полугода.
Здравствуйте! В личной жизни не везет, потому что вы слишком стремитесь к созданию семьи. Это отпугивает и отталкивает мужчин. Вам сейчас наоборот, следует забыть о личной жизни и не рассчитывать на мужчин, а только на свои собственные усилия. Ближайшие несколько лет предстоит заняться собой и своим личностным развитием.
Пробуйте свои силы, работайте на дому, раскрывайте еще новые качества и способности. Жить есть где, это уже хорошо. И от мамы поддержка — немалая вещь.
Только когда вы немного встанете на ноги самостоятельно (через 2-3 года) и найдете способы заработка, чтобы обеспечить себя и ребенка, тогда и начнут появляться в вашей жизни мужчины с серьезными намерениями.
Нет на вас ничего и не было, вы просто ещетне встретили своего человека, весной многое в вашей жизни изменится,  будет новое знакомство с последствием серьёзных отношений, возможен в течении 1,5 лет брак по любви, все у вас впереди
Здравствуйте Алёна. Я буду вас так называть, потому что имя Елена вам дали не правильно.
Вы Алена и вам необходимо принять крещение во имя святой Ольги. Сделав так, вы не только очистить энергетически, но и снимите с себя негативную карму, которая прям вам спокойно жить не дает.
У вас начнет постепенно жизнь меняться в лучшую сторону. И быстрее получится так, что вы выйдите замуж, нежели работу найдете.
Чисти вас, не чисти, а чисткой Карму не уберешь, еще могу вам предложить мощную молитву.
Но конечно же вы сами должны изменится в первую очередь, понять что вамиот жизни нужно и от чего вы хотите избавится.
Негативного воздействия слава Богу на вас нет. Поэтому вы в данное время хозяйка своей Судьбы. Как поведете себя, так и будет в дальнейшем.
Обращайтесь, всегда рад помочь.
Здравствуйте  Елена все у вас будет хорошо.в новом году где-то март-апрель вы познакомиться с мужчиной старше вас на 4 года.обеспеченный.он вас позволяет замуж.ну а там вам и работать не придётся так как на конец 2017 будет зачатие.а то что сейчас происходит это все испытания и вам их нужно пройти.желаю удачи
Здравствуйте!

Летом следующего года в вашей жизни должен появиться мужчина, который гораздо (на 12-15 лет) старше вас. Он поможет решить вопрос с трудоустройством и поддержит материально. А про ровесников и парней помладше забудьте: еще одного ребенка родите и продолжите сидеть на шее матери.

Удачи и душевного благополучия!

перво наперво надо снять нервное напряжение и гнет с души. Этот гнет… как тяжелая доля буквально лежит на ваших плечах… и вы физически чувствуете тяжесть и потерю энергии. И вот стряхнув этот гнет у вас освободятся внутренние силы и для поиска спутника жизни и для поиска работы. Пишите.Помогу.
Здравствуйте.это даже хорошо что мужчина сбежал, обратите на это внимание.лучше сейчас.чем после долгих лет жизни.в этом определенно плюс.поскольку сейчас вы сами для себя родите и ваш ребеночек будет чудесный.а папа новый для него найдется.и воспитает лучше.отец не тот кто родил а тот кто воспитал! помните это.Что касается черной полосы.увы.это само так получилось.вы не в чем не виноваты.разве что мужчины, просто попадаются вам предатели да обманщики.они с вами ради стабильности.получения того чего они хотят.увы нет искренности.и теперь вам будет сложно поверить и их настощяие теплые чувства от кого либо тем более теперь нужно будет будущему супругу принять еще и ребеночка.но отчаиваться не стоит.Вы будете счастливы и новый мужчина у вас будет в 2018 год.будущий год вы посвятите себе и рождению ребеночка.А 2018 сделает вас счастливой и у ребенока будет папа.Удачи вам.вы будете счастливы.черная полоса останется в этого году у вас.в новый год вы войдете чистой.УДачи вам
через 4-5 месяцев вас жизнь изменится, встретите мужчину, который и вас полюбит и вашего малыша… жить будете у него… у вас с мамой не очень теплые отношения…
только не ищите вы в себе порчу или проклятья этого нет.а то сразу ударяются в эти поиски.то что произошло с вами это просто цепь неудач и только.и не стоит роптать на свою судьбу.идёт линия невезения да это есть такое.словно высшие силы проверяют вас на прочность.что касается именно вас то вы утеряли веру в себя и опустили руки.и стали же сами создавать себе проблемы и при чём негативные которые разрушают вас.встряхнитесь вы смените полярность не повезло сейчас повезёт в следующий раз.а этот следующий раз фактически не за горами.следующий год для вас знаковый карты указали середина весны у вас падает знакомство которое перерастёт в серьёзные отношения и в дальнейшем идёт у вас гражданский брачный союз переходящий в заключения брачного союза.есть ещё и трудности по финансам но к середине зимы ситуация идёт у вас к нормализации но не к спаду.
Добрый вечер!
Нужно работать над собой.Очень много работать.Ничего хорошего не произойдёт, если Вы будете генерировать только негатив, и проецировать его в будущее… У Вас тяжёлая карма, и её нужно отработать.
Если интересуют подробности, пишите в чат..

Удачи!

Добрый вечер, Елена. Быстро все прийти в норму не сможет, но постепенно сможете выйти из того жизненного тупика, в котором оказались. Если быть точнее, то сможете себя реализовать как раз в сфере творчества, связанного с фото, это и станет для Вас в дальнейшем основным источником и вдохновения.
Посредством этой деятельности повстречаете мужчину, который не побоится ответственности за Вас и ребенка, произойдет это через год с небольшим.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

возможно родовой негатив, надо работать с энергией рода.
остановить сложности реально за месяц (и да же почти сразу) и начать выход на светлую полосу.
Через 3 месяца реально начать жить существенно лучше, но более вероятно от полугода. Как стараться будете.
И, видимо и вашей матери то же полезно включиться в процесс исцеления, чтоб быстрее получить счастливый результат.
Здравствуйте
Вы за болью души и слезами забыли о главном: вас ценят ровно настолько, насколько вы цените себя сами. Вы сами позволяете (проецируя мысли негативного характера а то и просто страх) происходить тому что есть пока в вашей жизни. Вам надо заняться своим развитием (внутренним) и научиться правильно мыслить, тогда все наладится.
Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно.Тогда Вы можете вступать в новые отношения. Тогда Вы сможете делиться, дарить, не требуя ничего взамен. Теперь Вы можете делать это как целостная гармоничная личность, непринуждённо, но не как раб. Как император, но не как нищий.
Есть специальные методики работы над собой, обращайтесь в чат — подскажу.
есть, методики, помогут вам наладить жизнь
Добрый день. Плохого и страшного на вас нечего нет. Есть внутреннее состояние, боязнь самостоятельности, нет самоуверенности в самой себе, нет цели. Приходите ко мне на сеанс космоэнергетики, я вас восстановлю ауру вашу, поставлю наместо все то что стоит не там где надо на сейчас. Сеанс проводится при наличия вас на 20 минут и в течении 10 дней вы сами будете замечать изменения в своей жизни. Всего хорошего вам