Дорогие эксперты! Подскажите, как можно узнать своего тотемного животного? Возможно, подскажете, моего) Морозова Ирина 12.01.1989 Заранее благодарю) - вопрос №2250143

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Есть специальные медитативные техники, можно узнать своего зверя в шаманском путешествии, также имеются особые колоды карт, помогающие узнать свое тотемное животное.
Здравствуйте, Ирина! Медведь или росомаха. Смотреть надо ваших родителей тоже.