Здравствуйте, что ожидает в новом 2017 году в работе, поездках, финансах, в любви, личном у Михаила 16.11.75 и будет ли постоянно обеспечивать и - вопрос №2250395

600 p
помогать с воспитанием младшего ребенка у Татьяны 06.06.81 рожденного от другого мужчины — с которой сейчас разводится? г. Пермь.

Дополнение автора от 18.12.16 18:17:54
Когда появится ли настоящий отец ребенка у Татьяны и останется она скорее с ним, как будет действовать тут Михаил, т.к., этот ребенок был рожден от любовника? И как будет строить свою жизнь Михаил и отношения с Эльвирой 07.06.78?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Михаила будут поездки и с финансами проблем не будет. Помогать ещё какое-то время будет, но не долго.
Отношения с Эльвирой будет строить, думает о создании семьи, но пока к такому шагу не готов.
В следующем году у него всё встанет на свои места и он примет правильное решение.
Встреча Татьяны с любовником произойдёт в следующем году, но пока о совместной их жизни говорить рано. В ближайший год она замуж не выйдет.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сейчас у Михаила плохо все с работой, денег не хватает и есть много мыслей найти работу где будут больше платить. В 2017 году Михаилу получится найти уже весной лучший вариант работы.

Михаил будет к лету лучше помогать с финансами и воспитанием ребенка от Татьяны. В начале нового года распрощается с долгами, главное у него есть желание заботиться о младшем ребенке.

С уважением, Алексей
Чпоездки у Михаила будут и скорее деловые, карьерный рост ближе к лету, либо смена места места работы на более перспективное, будущий год в финансовом плане у Михаила не плох, помощь Татьяне финансово будет, поддержит, полностью не сможет обеспечить, частично
Михаил выровняет трудности с деньгами — уже через пару месяцев.Сейчас трудно — он и рад бы помогать, но на жизнь еле хватает.У него были большие траты последние два месяца, как вижу, он выплачивал какие то долги. У Татьяна в следующем году будет решающий разговор с отцом ребёнка и они будут рады помириться. Могут начать всё заново на радость всем.
Здравствуйте Эльвира. Вот что выходит по вашим вопросам.
Помогать и воспитывать младшего Таниного ребенка будет еще пару месяцев, потом ему это надоест и он ей даст понять это. Настоящий отец ребенка появится, Михаил будет очень удивлен и прекратит все общение с Татьяной. Настоящий отец ребенка останется с Татьяной.
Михаил же в свою очередь вздохнет спокойно и будет строить свою жизнь с вами.
Поездка у вас будет с Михаилом, да не одна в 2017 году, а целых две.
В работе у Михаила выходит повышение.
В финансах у Михаила будет повышение.
В любви и на личном рядом с Мишей одна девушка, это вы.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на ваши вопросы.
Здравствуйте!
Основное намерение Михаила в новом году- это быть уверенным в себе, своих силах и большое желание самостоятельно строить свою личную жизнь. В работе у него есть идеи, которые будет реализовывать. Финансовая сфера напряженная, особенно первое полугодие, но уровень дохода позволит решать вопросы, касающиеся его интересов. Будут поездки, в основном по делам, но выделит время и на отдых. Михаил не имеет намерений брать ответственность  за чужого ребенка, просматривается дистанция и желание скорее решить вопросы. Он не воспринимает сейчас  ситуацию с Татьяной, нет душевного участия к ее ситуации. Эльвира есть в планах Михаила, он не хочет что-то обещать, пока связан разводом, но в мыслях она присутствует. Должны быть встречи.
Всего доброго!
Здравствуйте, Михаил Татьяне помогать не будет скорее всего...  У Татьяны будет другой мужчина.  В отношениях с Эльвирой много интересного будет и неожиданного, но карты говорят, что Михаил будет смотреть в сторону Эльвиры и попробует строить свою жизнь с ней.
Здравствуйте.
Показано, что Михаил оставит обоих этих женщин, новые отношения завяжутся с другой женщиной в новом году.
Будет несколько поездок в течении года, финансовое положение-показано хорошим, стабильным.
Изредка -финансово Татьяне будет помогать еще какое-то определенное время, так скажем по настроению, он уверен, что обеспечивать должен ребенка биологический отец, он скорее знает и сомневается, что таковым является, поэтому -расставание, охлаждение идет.
У Татьяны отношения будут складываться с новым мужчиной, с отцом ребенка-вряд ли что получится, она немного расчетлива и хитра-найдет то, что ищет.
С Наступающим!

Добрый вечер, Татьяна. Вероятность появления настоящего отца Вашего ребенка не так высока. Он появится, но не на долго и в будущем совместное проживание маловероятно.
Михаил в свою очередь помогать будет, но не так сильно. В бОльшей мере причиной этому станет Эльвира, которая будет безусловно против такой помощи и вообще общения между Вами.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.Вообще Михаил будет поддерживать.но несколько позднее.у него сейчас у самого сложная ситуация.думаю работы нет.Что касается будущего то Он вероятнее всего помирятся с Эльвирой и захотят заного построить семью.и ребенок будет относится к нему и он к ребенку очень положительно, хорошо.и с любовью.он будет называть его папой.Все будет хорошо.и ваши отношения так сказать выйдут на новую ступень, новый уровень.вы начнете все с чистого листа.Удачи вам