Есть ли в моем окружение мужчина,тайно в меня влюбленный?Мое Имя Ирина, 27 мая, 1981. - вопрос №2250146

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Умная, добрая и романтичная Ирина… вы замужем и мужчина… который не прочь бы иметь вас в качестве любовницы есть… Но не поддавайтесь соблазну… можете испортить себе судьбу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть. Мужчина худощавый, немного неуверенный, возраст приблизительно 34 года.