Добрый день !Помогите пожалуйста! Может вирус на компьютере, когда листаю страницу например в контакте она не пролистывается вверх , вниз , а - вопрос №2250171

уменьшается и увеличивается (временами листаю как обычно) и ещё, когда перезагружаю страницу или нажимаю на ссылку или на что-нибудь (что должно открыться на этой же странице, без открытия в другой вкладке) каждый раз открывается в новой вкладке

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это скорее не вирус, а запавшая клавиша Ctrl
пишите в чат
Никакой это не вирус !!!!
У Вас глюки вызваны залипанием клавиши, но какой именно, нужно проверять: либо саму клавиатуру, либо в самой системе.

Какой Вам смысл скачивать в интернете программы  когда на борту OS Windows есть все нужные инструменты для чистки и удаления вирусов, и всякого мусора .

Все эти программы мозг Вам вынесут, и еще в нагрузку Вирусов напичкают в систему.