Добрый вечер! Предстоят ли в 2017г. какие-то изменения по работе - повышение или вообще смена работы? Елена 27.07.1966г. Спасибо за ответы! - вопрос №2250296

Вопрос задан анонимно
2 ответа
работу уже не будете менять повышения как такового не вижу  разве что будут поощрения

Здравствуйте в финансовом плане 2017 идет стабильность, смены работы не предвидится. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.