приснился сон,нашёл свои же 1000рублей случайно и плюс получил зарплату,к чему это? Дата рождения:1983-04-25 - вопрос №2250318

Ответы

Получение денег чаще всего говорит об обратном, либо лишних неожиданных тратах, либо материальных и денежных потерях. Но, если сон был на субботу или воскресенье, то он не сбудется, может просто показывать ваши ожидания получения денег, ваше подсознание вам лишний раз о необходимости и потребности в них напоминает.
Если во сне вы видели банкноты — то это к получению денег.Чем больше видели, тем больше получите.