kakoi programoi delat lushe defragmen-y reestra?defragler ili smart defrag? u meny smarf defrag.spasibo. - вопрос №2250374

5 ответов

Ответы

Дефрагментацию реестра нужно делать осторожно и не через какие-то там программы, а в ручную .
Лично я не доверяю программам с интернета, и все делаю в ручную, используя инструменты борта Windows.
Здравствуйте.
Рекомендую проверенную неоднократно программу
Reg Organizer 7.62 Final
В интернете полно программ ( бесплатный сыр в мышеловке ), которые на своем борту имеют шпионов, и всегда помните, просто так ( бесплатно Вам никогда ничего не дадут ), Вы свои данные они Вам программу которая переписана с иностранных порталов, ничего эта программа Вам не удалит и порядок в системе не наведет .

Читайте материалы официального сайта Microsoft, регистрируйтесь на их сайте, и вступайте в диалог с службой поддержки данной корпорации.

Есть на их сайте и форум FAQ где Вы можете задавать свои вопросы касательно работы Операционной системы Windows и получать достоверную информацию по работе операционной системы и своего железа).

Дополнительно могу рекомендовать
AusLogics BoostSpeed 9.1.0.0

Активация присутствует!
Прежде чем что-то скачивать, внимательно изучите сайт, почитайте отзывы, и самое главное контакты сайта, в большинство случаях, на сайте нет информации о разработчике программы, служба поддержки отсутствует, хотя и написано что она есть .

Попробуйте сами это проверить, и вы поймете, что программы качать все же не стоит .

К тому же дефрагментации реестра равно как и системы в целом, не существует вообще, это МИФ.

Оптимизаторы созданы, для нагнетания конфликтной ситуации пользователь-компьютер, нажали СТАРТ, программа шуршит и выдает пользователю результаты якобы обнаружен вирус или мусор не нужный .

А в результате проверки в ручном режиме, вирусы в реестре как сидели так и будут сидеть.