Как я могу повлиять на свое скорейшее счастливое замужество? Т.е.какие должны быть от меня действия? - вопрос №2250607

Наталья, 13.07.1979, 21:25, Германия, г.Галле.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!!! Можно сделать специальный обряд (подробности в лс.)

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.