добрый вечер! мне приснилась как будто я купила новую квартиру, часть денег это материнский капитал а вторая часть ипотека. почему то я ее дешево взяла. квартира большая просторная светлая, но почему - вопрос №2250713

то не было ощущения счастья. не пойму почему о квартире я мечтаю всю свою сознательную жизнь. во сне квартира была уже как будто мною обставлена, не хватало маленьких нюансов.почему то этот сон меня насторожил, появилась внутренее беспокойство. Дата рождения:1973-07-16

Ответы

Здравствуйте
Вы упустили некоторые детали при описании сна — они как раз вам помогут понять что вас гложет, ведь основной момент то что несмотря на сбывшуюся мечту и просторную светлую квартиру у вас беспокойство и какой то дискомфорт.

@ SOFIA CHERNAYA