Добрый вечер! К чему снится во сне я видела как девушки мне незнакомые учили танец, и я за ними повторяла, хотя я с ними не танцую и у меня получалось, после мне одна девушка - вопрос №2250777

предложила не хочешь танцевать с нами,(она наблюдала за мной), но я не знала что ответить, хотя в глубине души очень этого хотела танцевать. К чему?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас накопилось много невысказанных эмоций и нереализованных желаний, которые необходимо выплеснуть наружу и привести в действие. иначе может начаться депрессия и застой. Стоит прислушаться к этому сну и внести в свою жизнь какие-то изменения (перемены). Хороших Вам Снов!