в гороскопе прочитала , что осенью , вроде в начале , будет какое - то потрясение , что даже пошатнется здоровье...Потеряла покой...У меня муж и дети , боюсь за них Дата рождения:1970-09-28 - вопрос №2250867

Ответы

Здравствуйте. Зачем же терять покой? Если гороскоп был прочитан где нибудь в газете, то есть не составлен персонально для вас, с учетом ваших точных даты, времени (вплоть до минуты) и места рождения, то его вообще в расчет можно не брать — он служит чисто развлекательным целям и пишется обычно с потолка.

Если же вас беспокоит личный гороскоп, то и он не является приговором — существуют методы коррекции, нейтрализации неблагоприятных астрологических показателей. А иногда достаточно быть просто более внимательным к себе.
Говорят — событие происходит не тогда когда оно произошло.А когда человек его понял.Для вас это потрясение уже произошло.Вот как вы его восприняли.так что в реальности скорее всего уже ничего не случиться.Можете успокоиться.Можете пойти в церковь и заказать Сорокоуст за здравие своей семье.И успокойтесь, не нервничайте.