Здравствуйте, что чувствует ко мне человек? Дата раождения его: 20.08.1991, имя Винаш. Моя дата рождения: 25.03.1996, имя Анастасия. - вопрос №2250886

Ответы

Чувствует желание заботиться о вас, вы ему нравитесь.
Добрый день.

Сейчас закрыт от вас, не показывает желания развивать отношения — кажется вам загадкой. А так -у него положительные эмоции к вам, сам он хочет серьезных отношений.
Какието меежду вами тяжелые чувства, расстояние между вами. Вы чувствуете себя одиноко, хотели бы движения и ясности. Он с вами лавирует, глубоких кувств нет