Добрый вечер дорогие эксперты! 1) Сейчас жизнь поставила меня в тупик(самый тупой). Второе Я , не даёт радоваться жизни. Подскажите , как идти дальше? Что делать девушке в 21 год, которая уже от - вопрос №2250934

600 p
всего сыта погорло? 2)Есть ли шансы с помощью близкого человека поставить на ноги бизнес? Анна 24.03.1995
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это не тупик, а поиск нового жизненного направления. И вы его найдете. В ближайшие месяцы будут возможности для развития бизнеса. Помочь может влиятельный человек, а также тот, кто значительно старше вас по возрасту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бизнес пойдет в гору, но не сразу.  Будет много проблем.  Поможет мужчина, который рядом с Вами,  он старше вас. Удачи
.дама крести 8 пик валет пик дама пик какое то женщина вам может поставит палки в колесо.и вышло ссора с близким мужчиной… очень похож по любовный почве… н … у вас было мысли уехать куда то… но сейчас не стоит думать о поездке
у вас с здоровьем может быть проблем… тревога какое то… вас кто то огорчает а это король крести близкие мужчина спор с ним… т .
по Таро вышло Мир будет 8 кубков Мир и Король Монет… то есть наладится отношении… тут надо много усилие… от него много зависит… что то у него сложноват  характер видно  … простит надо его тогда наладится.бизнес у вас не скоро наладится а видно весна  и лето улучшения ждет

а по поводу  делах вышло пока сложности… в этом году  и до февраля
вряд ли  решится надо время  по картам вышло в весне будет улучшения вам поможет какое то король то есть мужчина Он по делам поможет.

21 декабря что-то неладное на работе/ учебе, или со здоровьем.

"2)Есть ли шансы с помощью близкого человека поставить на ноги бизнес?" — нужна его дата.

«Подскажите, как идти дальше?» — краткий расклад Таро по Вашему вопросу: 2 Чаши (перевернутая), Паж Пентакли, Паж Мечи (перевернутый).

1)Первая карта кратко может расшифровываться как совет отказатсья от поспешных решений (скурпулезность и взвешенность, планирование, изучение вопроса, юридической стороны дела).

2)Паж Пентакли может означать помощь друга (Ваши положительные качества — трудолюбивость и способность учиться).

3) Перевернутый Паж Мечей предостерегает Вас от противозаконных действий и любого рода обмана. Помехой в делах могут быть а)болезнь (преимущественно дыхательных путей — влияющая на ясность сознания, реже — ног) или б) хитрый мстительный враг, который отличается неискренностью и лживостью.

Я могу вам помочь, как поставить себя на ноги.Имею опыт открытия компании с о.Есть некоторые моменты которые вы должны знать.Не надейтесь если хотите иметь успех.Делайте все сама.

Здравствуйте!
Девушке нужно собрать волю в кулак и идти к своей цели. Поставите бизнес на ноги, к весне будут улучшения, а начиная с лета сможете пожинать плоды своих усилий. Осенью долгожданный отдых от всего, смена места, расслабление и «перезагрузка». И Вы снова будете радоваться жизни.
И в личном… Вы отнюдь не сыты). Все лучшее впереди.
Всех благ Вам!

Здравствуйте Анна! У вас по дате рождения есть повторение Судьбы по вашему роду (ваша дата рождения 24 — ое число — это два по 12 — ть)- идет повторение дважды и позитивных и негативных моментов вашей Судьбы, и то что сейчас «включилось» в негативную работу ваше второе «Я» по вашей карме рода. На вас есть очень сильный негатив наносной от человека — завистника, скорее соперника вам — этот человек, скорее это может быть молодая девушка из — за границы. Вам необходимо сначала разобраться со всем наносным негативом, а уж потом восстанавливать свой бизнес. Чтобы более подробно вам ответить на счет вашего близкого человека и восстановления с ним бизнеса — нужны его данные дата рождения и имя. Подробно платно. Всего доброго!