Здравствуйте! Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, чего стоит ожидать и каковы перспективы начала 2017 года (первые 3 месяца)? Особо интересуют вопросы работы и личной жизни. Спасибо. - вопрос №2251001

600 p
Дарья, 06.09.1984 17:20, г. Сергиев Посад Московской области

Дополнение автора от 19.12.16 01:50:50
Работа интересует, поскольку долгое время не могу ее найти.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, работу Вы найдете в феврале-марте. Причем, работа будет вполне Вас устраивать как финансово, так и по обязанностям. Вы будете довольны даже больше, чем ожидаете.
А вот в личной жизни все печально. ((( Вы как будто завязли в отношениях, которые Вам доставляют боль и вызывают гнев. К тому же, похоже еще и на любовный треугольник или какая-то третья сторона вмешивается в отношения.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Перспективы в плане работы — развитие и стабильность. Не будет кардинальных перемен.
В личном же перемены назрели и необходимы, нужно только не побояться изменить привычные стереотипы поведения. Давно пора выйти из замкнутого круга, где нет развития, и открыть для себя новое… Новые отношения и новую любовь.
Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
Всех благ Вам!

вам поможет человек с работой …2017 году середине года идет. работу найдете это скорее мужчина работающие в казенном доме и еще дама вам поможет… вы все таки должны положится самому себе… сам себе помочь… да вам поможет кто то но у вас видно не уверенности в себе… удача да не хватает читаете что то для удачи …сомнении может мешать вам…в себе в своих силах умениях. попробуете справится и быть спокойная в любом случай.а по поводу любви темноволосым немного худым  парнем будете вместе…

Здравствуйте!

2017 год для многих людей тяжелый. Сильное влияние на психосоматическое состояние. При условии контроля за своими эмоциями, стремлению к объективности и трезвости оценки ситуации, можно рассчитывать на решение проблемных вопросов. Особенно важно избегать неуверенности в себе. Это позволит избежать множество препятствий.

Тем не менее, благоприятный период для трудоустройства лишь с мая месяца. В этот период будет принято лучшее решение, которое позволит достойно устроиться.

В личной сфере, желательно избегать любых конфликтов, не отвечать действием на кажущиеся или действительные обиды. Лишь с июня 2017 наступает для Вас период, когда любые вопросы личной жизни могут быть решены благополучно.

Здравствуйте Дарья, по поводу работы, нет у вас энтузиазма, вера ваша утеряна.Такое ощущение, что вас обнадежили и бессовестно обманули.И, статус ваш унижает, вы ощущаете себя не соответствующему положению, которое занимаете.Вдохновляющая идея у вас осенью появилась, она просто уникальная и должна осуществится вами в загаданный период времени.От нее много что зависит, и рост благосостояния вашего.Дарья характер у вас воина, твердый, сила воли большая, сломать характер свой вы никому не позволите.Но, в личном вы ощущаетесь одинокой женщиной.Вам в следующем году, нужно быть более осмотрительной во всем, следует внутренне собраться.Вам сейчас, ни на мнение, ни на чужие советы поддаваться нельзя, но и какой человек вам встретится на пути неприятный, вам все равно следует идти к нему на контакт.Ваша душа на данном этапе ищет собственное предназначение.Поэтому стоит найти то, место, где вас смогут оценить.А, для начала надо покинуть собственную скорлупу.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте, Дарья! С работой пока сложно, у вас была возможность пару месяцев назад (сентябрь-октябрь), но вы ее почему-то упустили или не заметили. И на декабрь-январь найти что-то хорошее шансов мало. Поэтому пока беритесь за любую (надомная, по интернету) или раскрывайте в себе новые способности. У вас сейчас и период такой — поиска себя, раскрытия новых целей в жизни.
В феврале опять представится возможность найти что-то подходящее, постарайтесь не упустить свой шанс. Работа может иметь взаимосвязь с дальними поездками, дорогами, море- или нефтепродуктами, заграницей или чем-либо иностранным. В этих сферах вас может ждать успех.
Здравствуйте!

Вопрос с работой сможете решить в феврале, возможно, что предложенная должность будет ниже ожидаемой Вами, но работа показано постоянной и с перспективой на будущее. Март в плане работы не оправдает Ваших надежд. Информация о работе может поступить к Вам в январе по линии Ваших знакомых, бывших коллег. В личной сфере в течении года рядом с Вами показано появление темноволосого мужчины, работающего в материально — финансовой сфере.
Всего доброго!
А оно вам действительно надо?
по фото в профиле идет — что вы не готова к решению обоих задач.
И для успеха в на обоих направлениях вам надо раскрывать ваше красивое сияние и доверие.
Могу помочь.
Дарья, в работе увы в первые три месяца никаких координальных изменений не будет. Предложение будет, но это не ваше, не стоит соглашаться. Разочаруетесь потом и могут быть подводные камни. Работать вы начнете с апреля. А вот в личной жизни — март у вас бурный на события. Мужчина идет с которым у вас просто взрыв эмоций, страсть, романтика со всеми вытекающими последствиями. Он вас поддержит в ваших начинаниях и вы вместе с ним перенесете все трудности.
Здравствуйте.о да вопрос работы для вас стоит на первом месте.для себя подходящих место не видно вообще вам.И так оно и есть.вам поможет мужчина с работой, думаю что это будет чудесный человек с которым вы скоро познакомитесь.но вы будете чувствовать себя не  в своей тарелке долгое время.работа будет полностью новой для вас.ранее не изведанной и даже не думали что так получится и вы станете заниматься этим делом.Увы но придется многому учиться вновь.Что касается любви то у вас вернуться прошлые отношения с мужчиной.будет как все заного начинаться.и это правильно.Удачи вам
Добрый день!
С работой вопрос решится только в марте, вышли карты, то-то кто-то поможет устроиться.
В личной жизни  на праздниках ожидайте поздравлений от мужчины из прошлого, будет общение, но отношения не сложатся. В остальном без изменений.
Удачи и всех благ!
Кардинальных перемен в работе в ближайшие 3 месяца не предвидится, но есть перспектива встретить очень достойного мужчину. В ближайшие три месяца вам нужно быть чаще на виду
в январе найдете достойную работу… а в личном весной будут перемены в лучшую сторону…

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период в личной жизни у вас будет непростой период, показано что вы будите сильно переживать из-за разрыва отношений  с мужчиной, который показан рядом с вами.
В работе показан период, когда вы будите пытаться устроиться на работу, показано, что будите проходить собеседования, просматривать многие варианты, и в конце концов, выстояв в жесткой конкуренции вы сможете  устроиться на хорошую, стабильную и перспективную  работу.

Всех вам благ!

Очень скоро вам предложит работу женщина, при этом вы не будете её ожидать в тот момент, после нового года. По личной жизни были сильные чувства и вас предал мужчина, нужно простить и отпустить и тогда в вашу жизнь войдут настоящие чувства.