Здравствуйте. Я светлый или тёмный? Александр,07.03.1987 - вопрос №2251242

Ответы

По фото вы на светлого не похожи.в глазах ваших большой замысел и облик ваш не знаю как вам это объяснить.будто у вас что то за спиной стоит…
У вас замечательный характер.Вы просто не можете быть темным.Просто иногда конечно могут быть срывы.Просто нет абсолютно черных и нет абсолютно белых.

@ SOFIA CHERNAYA