Снилась бывшая жена моего парня,и она мне угражала Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-05-16 - вопрос №2251331

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Судя по сну — Вас встревожит какая-то ситуация из прошлого Вашего парня, не может он отпустить какой-то негатив, возникнут какие-то сложности и неприятные хлопоты (женщина в снах).
Но т.к. не описаны детали сна, сюжет… то сложно более подробно трактовать сон.
Всего доброго.