у меня было окрашивание омбре супрой, но волосы стали русыми,а не белыми,как их окрасить в домашних условиях? - вопрос №2251390

Ответы

Чтобы омбре получилось идеальным, лучше обратиться в салон к профессионалу. Если вы решите опробовать такую технику окрашивания волос в домашних условиях, тогда пишите в чат ))