Здравствуйте, Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, какие события меня ожидают в 2017 году? Елена 01.04.1976г - вопрос №2251395

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день, если коротко и обо всем, то в работе будет удачный взлёт, в личной жизни чуть менее удачнее чем в работе, но радость и счастье вас ждет не малое, здоровье без изменений, ничего страшногл нет! За более детальным прогнозом, прошу в чат! Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Больше времени у вас уходит на работу — там и оставляете много энергии.
В личной жизни будут счастливые моменты с мужчиной, который вас в мыслях. 2017 год стабильности.Удачи Вам.