Здравствуйте! Хотела узнать выйду ли я второй раз замуж. Была в браке 11 лет, двое детей, развелась 31.12.2013, дата рождения мой 07.03.1985 - вопрос №2251423

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Брак выходит на начало 2019. Мужчина старше на 4-5 лет. Удачи вам и терпения...

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. выйдите. лето 2019 г