Здравствуйте, помогите понять о чем сон. Приснилась кровать, во сне понимаю что моя, но стоит она во дворе, возле подъезда и тут начался сильный - вопрос №2251488

дождь, я стала собирать белье, но не сразу, ну чтоб вроде как до конца не намокло. Кровать была пуста, как бы после сна. Наталья. 16.09.83 Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Ваш сон к переменам в жизни в лучшую сторону.
Всех Благ