Здравствуйте! Во сне Я из сумки достала ключ от магазина где я работаю и ключ один был сломанным (на две части) а второй целый оба на одном крючке были все же. ..я хочу узнать - вопрос №2251524

точное значение сна Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-06-25
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы тревожитесь за место своей работы.
Сон говорит о Ваших опасениях, однако к реальным проблемам это не имеет никакого отношения...

Удачи Вам!