Меня зовут Татьяна Мне 37лет . Дата рождения 7 10 79г. Мне нужна ваша помощь у меня ушёл муж бросил с тремя детьми. Возвращаться не собирается как бы я не просила и не умоляла. Скажите вернётся он ил - вопрос №2251605

Ответы

Здравствуйте, нет не вернется. Будущего у ваших отношений нет, вы и так много от него натерпелись, зачем нужен его возврат в семью?