Видящим с фото. Посмотрите пожалуйста он ради выгоды со мной жил?расписаться и прописаться и не любил? Дима 25.07.1980 Наталья 08.01.1974 - вопрос №2251794

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

У мужчины присутствовала сильная похоть к вашей персоне, а вот насчет выгоды тут не все так однозначно.
Наташенька. оставьте его, вычеркните. за плечами женщина, жена идет. не верный он. вранье есть. Нет у него любви. свой интерес был. простите если задела и обидела своим ответом. пишу как вижу