Добрый день дорогие эксперты. Пишу от лица близкого мне человека. Сейчас у него есть трудности в жизни. Хочет в скором времени поставить на ноги бизнес. Ждёт ли его удача на этом пути? И что можете - вопрос №2251846

сказать о его жизни сейчас и в недалёком будущем? Виталий 28.07.1952
3 ответа
Здравствуйте. Мужчину ждет много трудностей и преград на этом пути. Увы они его будут преследовать достаточное время.
Очень близкий. такая энергетика что он вам муж.Встанет, и бизнес пойдет. поддержите его
Здравствуйте!!! Сильный мужчина… Все у него получится… Удачи вам!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.