Здравствуйте, когда появится мужчина с серьезными отношениями Татьяна 02.06.80? - вопрос №2251852

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, такой мужчина появится через год.Можно ускорить-сделав обряд.
Мужчина с серьезными намерениями появится у вас в следующем году. Старше лет на пять вас. Но вместе вы не сможете быть, абсолютно будете разные и в жизни, и в быту.

@ SOFIA CHERNAYA