Добрый день дорогие эксперты. Встречалась с молодым человеком. Разошлись. Помиримся ли мы с ним, будем вместе, или это всё, конец отношений, и - вопрос №2251917

продолжения не будет? Анастасия 09.08.1994. Дмитрий 29.06.1990
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ваши отношения могут еще продлиться некоторое время. Но потом они закончатся. Тем более, что Вам встретится другой мужчина, которого Вы полюбите. Ваши чувства будут взаимными.

Натали