С кем я встречу Новый 2017 год? Валентина. 20.07.1963 - вопрос №2251959

Есть мужчина. которого люблю. Очень хочется быть рядом с ним. Получится ли?

Лучший ответ по мнению автора

Может получится с ним может и нет. Есть варианты выбора действий в данное время. От Вас и зависит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Встретите одна.С любимым были отношения, но сейчас вы очень отдалились.Вас специально магией рассорили.Напишите мне, посмотрю можно ли сделать чтобы вы в новый год были вместе.