Добрый вечер , уважаемые эксперты. Прошу вас посмотреть, уйдут ли в новом году неудачи, преследовавшие меня аж с середины 2015? Что ждать? Хочется любви, семейного благополучия достатка..Когда все - вопрос №2251977

600 p
восстановится? Будет ли долгожданное счастье? Спасибо. Дата рождения 030779
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается недоброжелатель, который Вас завидует, тем самым каким-то образом угнетает Вашу энергетику, выйти из ситуации можно несколькими способами, вычислить этого человека и стараться с ним не контактировать, либо защитить себя магически, причем бывает и такое, что человек неумышленно может дурно на Вас влиять, если Вас интересует данная тема, обратитесь в чат, дополню ответ. Хорошего Вам дня!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

100% уйдут все неудачи, они уже прошли и вечно длиться не будут,  останутся в прошлом навсегда.
В 2017 год будет для вас счастливым, серьезные и стабильные отношения будут к концу лета 2017.
они не могут просто так взять и уйти… это негатив на энергетике который конечно продолжит свою деятельность разрушающую и в следующем году… Это нужно убирать, чистить и настраивать Ваш организм, энергетику, ауру на позитивный лад в жизни, счастье и любовь…
Год перемен вас ожидает, улучшится значительно фин. Положение, новое знакомство ожидается ближетк лету май июнь месяца, которое приведет к серьезным отношениям, чтобы неприятности полностью ушли нужно с вас убрать негатив

Здравствуйте!

Для детального прогноза нужны полные данные о рождении.

К сожалению, 2017 год очень тяжелый для многих. В основном, это негативное влияние на эмоциональное и психическое состояние.

Только трезвость оценки событий, отсутствие излишних амбиций и стремление избегать конфликтов принесет стабильность.

В основном, Вам 2017 год принесет удачу в сфере финансов и профессиональной деятельности. А вот взаимоотношения с близкими и в личной сфере, может быть непростым. Тем не менее, с сентября 2017, будет благоприятный период и для личной сферы. Ожидается светлый и радостный период в личных отношениях.

Здравствуйте, Маргарита! Неприятности уйдут: все это время Плутон транзитный делал напряженные аспекты к планетам в вашей карте, вызывая тем самым негативные события, напряженные отношения с начальством и окружающими, потери, интриги вокруг вас  и т.п. К февралю ситуация начнет сглаживаться. А с весны (с апреля) наступит гармоничный и благоприятный во многих отношениях период.
Кроме того, уже в первой половине 2017 года у вас есть большие шансы встретить мужчину для романтических отношений, которые в последующие годы могут перерасти в нечто более серьезное — брак, семью.
Начало (на самом деле) неприятностей с 29 лет, судя по дате рождения это развод(?), или резкое изменение жизненного пути, переезд, т.е неправильный выбор.
С 29 до 36 лет, время испытаний, искушений, интриг, в которых Вы не сильны, но должны были вынести опыт;
Все что даже со временем не меняется, не мое, мимо, и идти дальше, не пытаясь даже вникать.
Дело в том, что хорошее, когда — Хорошо. Просто, понятно, без двойного смысла.
Самое сложное( для Вас), неумение разбираться в людях, в их мотивах поведения, отсюда напряжение и настороженность, отсюда же и потеря энергии, сил.  На жизненной энергии все держится( в вашем случае) финансовый успех, притяжение нужного.  В 36 лет, с 36 лет,  череда неприятностей должна уходить.
По картам; Вы активны, но в феврале ждет неожиданность, неприятные эмоции связанные с деньгами. Вам должны денег, Вы их  получите. В августе будет время выбора, столкнетесь со сложностями, но сможете получить нужный результат, удачный.  Так кратко.
По карте Вы одиноки. Карты брака и близко не присутствует(пока), решаться будет финансовый вопрос, это основа 2017 года для Вас.

Здравствуйте, Маргарита!
2017 год для Вас будет проходить под управлением Луны. Эти годы всегда даёт прекрасные возможности для создания или укрепления семейных отношений (а при желании именно в такие годы появляются дети).
Вы — не исключение, у Вас будет налаживаться именно с наступающего года.
Март-апрель могут помочь что-то поменять в деловой сфере и это улучшит финансовое положение.
А вот июнь и июль помогут улучшить ситуации в личном.
Успехов!
Неудачи не уйдут… сами по себе. Нужны и некоторые усилия с вашей стороны. И повысить энергетику личную… чтобы добиться желанного.
Здравствуйте, Маргарита!
В  вашей  жизни  начинается  благоприятный  период, неудачи остаются  в  прошлом. Наступающий  год  будет  благоприятным  для  вас  во  всех  отношениях, удача  будет  сопутствовать  вам  и  в  деньгах, и в  делах, и  в  личных  отношениях. появятся  интересные  новые  возможности  и  перспективы. Дела  придут  в  движение, возможны  поездки, вероятна  смена  места  жительства.
По  нумерологии 2017  лично  для  вас  -  это  2-й Персональный Год, год  благополучия, спокойствия  и  партнёрских  отношений. Человек  выигрывает  в  такое  время  больше, оставаясь  на  вторых  ролях, чем стремясь в лидеры. Не  беспокойтесь, не торопитесь, в  такое  время  всё  важное  для  вас  придёт, а  если  будете  горячиться, удача  может  отвернуться  от  вас. Если  у вас хватит  терпения, фортуна  сама  переступит  порог вашего  дома. Здоровье  не  подведёт, если  вы  не  будете  взваливать  на  себя  непосильную  ношу, но  возможно обострение  хронических  заболеваний. В  личной  жизни  не  торопитесь  что-либо  резко  менять, для  людей  одиноких  год  очень  удачен  для  новых  перспективных  отношений. С  уважением Злата.
Уважаемая Маргарита!
У вас с середины 15 года, Коза в году и месяце(предположительно) активизировала так называемое земное наказание, отсюда все проблемы и неудачи. В следующем году ситуация несомненно улучшится, в особенности в финансовом плане. На счет беременности вероятно в 18 году. Но вам так же нужно следить за здоровьем. Для более детального прогноза нужны дополнительные данные. Обращайтесь.
Удачи
Здравствуйте Маргарита!
Расчет Вашей даты рождения говорит о том, что Вы очень любите личную свободу и если на сознании говорите о семье, то подсознательно не готовы к отношениям вообще.  В расчете есть знак везения, и если в жизни появились неудачи — ищите, где и что сделали не так.  Вероятно, счастье для Вас лично — что-то особенное, не как у всех. Есть возможность выяснить, что Вы себе намечтали в этой жизни на уровне Души)
Всего Вам доброго!
Маргарита есть улучшения, но не настолько чтоб сгорманизировалась ваша жизнь, ещё выпадает переживание, вопросы с материальным, нужно смотреть что по вашей судьбе блокирует ваше счастье, есть то что вы активизировали сами и это работает как негативная программа,  это можно решить и за один сеанс.
Любовник будет, но не долго, подарки, скука, разочарование и даже злоба, новости после них процветание.удача, семья через 2 года.

@ SOFIA CHERNAYA