Добрый вечер, после замены канализационного стояка и унитаза, постоянно стоит неприятный запах канализации, из-за чего это может быть? И как устранить? - вопрос №2252056

Лучший ответ по мнению автора

Смотрите где некачественное соединение (стык), там и проходит запах...
Если на вскидку обнаружить не удается, попробуйте с помощью пены, как утечку газа проверяют...
И во время проверки смывайте унитаз постоянно...
Пузыри покажут неправильно собранный узел…