Что делать если ты очень стеснительная , и не можешь заговорить с парнем ктоторый тебе нравится ??? - вопрос №2252125

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь нужно понять, что инициатором по природе должен быть мужчина. Это Ин и Ян, Ян — мужская суть, так вот, чтобы парень сам проявил инициативу и заговорил с вами, нужно развивать в себе инское, т.е. женское начало.