Не складываются отношения с бывшей женой. После развода, спустя 9 месяцев, сошлись заново. Но, прожив год, опять разошлись. Стоит ли мне биться за семью? Или отпустить её ( жену)? - вопрос №2252241

2 ответа

Ответы

Бороться за семью не стоит, нет уже тех чувств, и не будет. Если будете сходиться, то не надолго и опять будет разлука. Отпустите ее уже. У вас очень хорошая женщина в перспективе, зачем цепляться за угасшее? Мудрости вам в вашем решение.!
У вас с женой все кончено, Яков!
Биться не стоит.
Отпускайте жену и начинайте новую жизнь.