спасибо, мне очень надоело быть одной. хочется знать, светит ли мне замужество. непостоянные мужчины не интересуют. спасибо. меня зовут Ольга, род.26 марта 1961г Дата рождения:1961-03-26 - вопрос №2252248

Ответы

Здравствуйте!
В ближайшее 3 года Вы познакомитесь с вдовцом, Будете строить семейные отношения.
Всех Вам благ!
Добрый вечер.
Для того что бы вам встретить своего суженного вам нужно делать обряд на замужество.
Тогда в вашей жизни появится тот человек.
Всех Благ
нет