Мечтаю переехать жить в Лос- Анджелес, но все не могу созреть, помогите советом-прогнозом, получится ли ? Зовут Иван, 02.01.1991 - вопрос №2252271

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Лос-Анджелес не Ваша территория. Не многое изменится в Вашей жизни.Не сейчас. 2019 год только благоприятен для переезда. И далее. Сейчас, Ваша основная задача, обратить внимание на те «хвосты» в жизни, которые мешают. Слишком многие дела не закончены. Не все цепочки событий завершены. Как только закроете все вопросы, то можно и ранее реализовывать свою мечту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Иван, у Вас есть некоторые преграды на Вашем пути в различных сферах, но Вы можете быть очень успешным и счастливым в жизни, надо ставить цель, быть более уверенным, избавляться от преград.Жизнь за границей у Вас возможна.Удачи Вам!
Добрый день Иван.В Лос-Анжелес вы не переедите.Ваша судьба и ваша любовь сдесь дома находится.