Да,я хотела бы узнать что меня ждёт в Новом Году))) Дата рождения:1966-12-26 - вопрос №2252405

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В 2017 году Вас ждёт немало событий, связанных с семьёй — Вашей или семьёй Вашего ребёнка или близкого родственника. Тут будет и создание семьи и разрыв каких-то других отношений. А Вы будете помогать «разруливать» ситуации. Вот такой эмоционально непростой год…