Почему у меня не ладится с мужчинами? - вопрос №1917405

600 p
Наташа 14.04.1972
Вопрос задан анонимно
12.04.16
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы человек со своими убеждениями и взглядами на жизнь, всегда отстаиваете их, а Вас пытаются переделать. Стоит не так сильно проявлять свою независимость и силу духа, не все мужчины ценят сильных женщин. Не показывайте, что Вы со всем можете сами справится, не отбирайте у мужчин их природу помогать слабому полу. Вы встретите своего суженного, которому нужна именно такая, Вам слабые мужчины не нужны. С ув. Александр.
12.04.16
Вспомните фильм " Белое солнце пустыни "  тех освобождённых женщин Востока! они очень женственны. Такие нравятся мужчинам больше — у таких всё ладится с мужчинами. Надо дать  им волю быть мужиками,  а не брать лидерство на себя! Ведь всё равно никогда женщина не станет сильнее мужчины и не в этом ее роль.Она таинственная, она рождает новую жизнь. А всё остальное — это мужчина может. У вас будет любовь и отношения с мужчиной — если он будет чувствовать себя мужчиной рядом с вами.Мудрости вам и счастья!
12.04.16
Здравствуйте Наташа, все потому что вам встречаются, не такие мужчины сильные, как вы сама.У мужчины должен быть рост благосостояния и чтобы деньги работали на него., так.
12.04.16

Здравствуйте!

Вы слишком много чувств раздаете вокруг. Любовь это энергия и ее запас не бесконечен. Его нужно восполнять. Тогда и ответных чувств будет много.

Удачи Вам! Любви и Света!

12.04.16
Наташ, здравствуйте. Есть проблемы. Отчасти, виноваты Ваш характер и темперамент, а отчасти существует кармическая задача на это воплощение — отрабатывать ошибки прошлого. Есть также и выход из этой ситуации. Обращайтесь, здесь нужна глубокая проработка Вашей программы, астрология сильна в подобном.

Удачи Вам!
12.04.16
Здравствуйте. Для вас пока неблагоприятный период. Мысли о ситуациях из прошлого отнимают энергию, необходимо перестраивать мышление на более позитивное. В течение полугода будут возможности для романтических встреч и знакомств. Примерно около года еще период более подходит для образования, саморазвития, путешествий. Карты показывают на ваше стремление к долгому осмысливанию и осознанию ситуации, глубокомыслие. Важно найти человека родственного по духу. Для этого нужно искать подходящие возможности для нужной встречи, знакомства, так как важно испытывать интерес в общении и духовное родство. В общем для этого только нужно сделать шаги, и ситуация начнет меняться.
12.04.16
У вас один брак должен был быть и двое детей, на данный момент не ладиться у вас с мужчинами из за магического воздействия. Нужно фото что бы определить какое именно магическое воздействие на вас что так отталкивает мужчин от вас.
12.04.16
Здравствуйте, Наташа.На данный момент у Вас нет любовной привязанности, так как пока рядом нет интересного мужчины.Вы сильная девушка.Сильнее некоторых мужчин.Но у Вас пока такой период.Попробуйте воспринять этот период философски и не паниковать.Всё равно надо двигаться дальше.Могу предположить, что более успешный для личностных взаимоотношений у Вас будет 2018 год. Это год будет полностью посвящен семье, рождению детей, созданию прочного совместного будущего с мужчиной лично для Вас.Слабый человек застрянет в ситуации, сильный сделает выводы и будет развиваться.Вы сильная и проанализировав некоторые моменты, создадите своё личное счастье, встретите свою вторую половинку.Удачи.
12.04.16
Не только у вас не ладится с мужчинами, но и у них с вами.  У вас сильный и сложный характер, требовательны к себе и другим людям. Все это хорошо. Но вам сложно идти на компромиссы. Из-за этого отношения не успевают развиться и окрепнуть, а вы решаете, что все нужно прекратить. Пересмотрите свои взгляды на людей, будьте более снисходительны с ними. Серьезные и прочные отношения у вас будут в течение двух лет.
12.04.16
вы видно светлорусая
такое чувства у вас было больше двух мужчин 
вам просто не везет… было измена  от мужчин 
вы потеряли веру в мужчинах… все не то 
мужчина у вас будет не скоро а в эти 2 лет… больше идет 2017 году встретите его .


12.04.16
Причин несколько.
1.Вам сложно выстраивать правильное общение с мужчинами с акцентом «на личное», они почему-то Вас воспринимают больше как друга, нежели как потенциальную жену.
2.В Вашей формуле Души — Марс, который всегда дает женщине активность, напор, целеустремленность… а  мягкие, женские качества — недостаточно реализованы и проявлены. 
3.Ретроплутон в формуле Души указывает на уязвимость к магическим воздействиям, поэтому не исключаю, что наличие негативной программы также может являться причиной проблем с мужчинами.
Для более точной информации нужно фото и просмотр «Магическая диагностика».
Будут вопросы, обращайтесь. 
Всех благ!
13.04.16

Здравствуйте,

На прошлом лежит большая боль от мужчины, которую вы не можете отпустить. Она не дает вам расти дальше, есть страхи и недоверие к мужчинам. Постоянно появляются мужчины, которые не желают серьезных отношений и через непродолжительное время сами уходят из жизни.

По энергетике страдает женская чакра,  она наполнена болью и лишними энергетическими связями. Это не дает истиной любви войти в вашу жизнь. Нужно чиститься и развиваться, тогда все изменится в вашей жизни.

13.04.16
Для конкретного анализа Вашей ситуации нужно знать дату, точное время и место рождения.
13.04.16
Здравствуйте!
У Вас в характере присутствует склонность к самообману. Не умеете принимать человека таким, каков он есть, наделяете его теми чертами, которые Вам бы хотелось увидеть  в нём, а потом разочаровано переживаете потому что Ваши мечты не подтвердились.
Но это — Ваши мечты,  а не реальные особенности другого человека. И пока Вы не научитесь избавляться от этого самообмана, не сумеете создать крепкий долгосрочный союз.
А ведь в конце 2016,  в период  с октября по декабрь, Вас ждёт судьбоносная встреча. И всё зависит от Вас.
Удачи!
13.04.16
Без фото Судьбу не  предсказать реално, надуманные  фантазии про вас вас загонят   в ступор  и не решат проблемы…
13.04.16
У вас душа не созрела к такой жизни. Зачем принуждать себя к отношениям с теми, кто вам не подходит? Зачем идти на поводу у общественного мнения? Не ладится — это не приговор. Не встретили еще своего человека.
13.04.16
Есть негативная программа, она тянется у вас давно, еще с первой потерянной вами любовью.
13.04.16
Если Вы думаете, уверены, что суть рождения — влюбиться, встретить вторую половинку, удачно выйти замуж, получить прекрасное образование, достойную заработанную плату,
жить до глубокой старости в окружении приятных людей- ошибка на 50%. Остальные 50% люди как правило и заняты вышеперечисленным, а именно тем что их цепляет, а значит является их слабым местом.
В дате рождения, практически у каждого человека свой путь;
получения навыков этой жизни, людей, отношений, в разных ракурсах .
Ваша дата рождения не исключение.   1972.14.04. — понять, изучить свой путь, активность или уход в себя, саморазрушение либо восстановление -себя, через одиночество или в паре с кем либо.
Вот так все просто, на первый взгляд.  Но сколько встреч, общения, влюбленности, надежд, разочарований было и еще будет, до поры пока не поймете-  вы основа всего что происходит с вами. 
Ваша влюбленность пришла рано, в 19 лет, а в 24 года Вы уже были в ситуации, которая показалась адом, ситуацией которую не изменить,, это тоже — отношения. В 23 года Вы познали что такое создавать события силой желания, и получили шок.  
 В 28 лет, пришел опыт, что одной как то проще, а иметь друга на расстоянии возможно. Итак, ваше слабое место это поиск кого то, кто якобы сделает счастливой Вас, отсюда вопрос — Почему у меня не ладятся отношения с мужчинами. 
Измените значимость ( в вашем случае это важно), сделайте центром вселенной себя, радуйтесь каждому дню как последнему, и Вы получите вполне счастливого человека, личность, женщину- Себя.
*здравый эгоизм в вашем случае нужен.
*встретить независимого мужчину, такого же как Вы сами- легко.
*радоваться интересным встречам, только тогда когда это нужно Вам- можно.
*решать свои ситуации быта за свой счет- уместно.
*планировать свое время, получая лишь желаемое- просто.
*быть интересной себе, а значит другим- естественно.
*когда Вы не озабочены кем то, видите мир, людей без иллюзий, Вам проще видеть все дороги нужные Вам,
13.04.16
Нарушение энергетики, биополя, эгоизм мужчин, которые встречаются на пути, па также вера в тех людей, которым доверять нельзя. Кармические уроки плюс родовое. Более подробный анализ нуждается в приватном, индивидуальном подходе
13.04.16
Вы не хотите идти на компромиссы и слишком агрессивно отстаиваете свою точку зрения. Счастливые отношения — это игра в поддавки: чтобы выиграть, надо где-то уступить, а то и пожертвовать.
13.04.16
Наталья, конечно, нужно ваше фото, для вас расклад василиса прекрасная
-самое главное, нет веры в любовь изза прошлого опыта
-важно  эти уроки принять, простить обидчиков, отпустить и начать жить с чистого листа
-важно разобраться в себе
-учиться снова доверять мужчинам, один еще не все, это так
— вам также может помочь совет близкой мудрой женщины(вспомните, о ком может идти речь)
-вам стоит обратить внимание на светловолосого, интеллигентного, мужчину в годах, ему можно будет довериться
всех благ!
13.04.16
Здравствуйте Наташа. Вы умны, и не можете быть не красивы. При просмотре вашей индивидуальной числовой матрицы, показало что идет энергетическая раз балансировка, и что этот фактор нужно ставить во главу угла. В данном случае желательно использовать внешний источник, который может подпитать ваше биополе. В вашем случае, это может быть янтарь или жемчуг.  Если у вас есть желание ускорить начало процесса, то советую обратить внимание на мою Акцию  и ее описание.  
Вы имеете право на бесплатный заказ.
14.04.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store