Почему у меня не ладится с мужчинами? - вопрос №1917405

600 p
Наташа 14.04.1972
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы человек со своими убеждениями и взглядами на жизнь, всегда отстаиваете их, а Вас пытаются переделать. Стоит не так сильно проявлять свою независимость и силу духа, не все мужчины ценят сильных женщин. Не показывайте, что Вы со всем можете сами справится, не отбирайте у мужчин их природу помогать слабому полу. Вы встретите своего суженного, которому нужна именно такая, Вам слабые мужчины не нужны. С ув. Александр.
Вспомните фильм " Белое солнце пустыни "  тех освобождённых женщин Востока! они очень женственны. Такие нравятся мужчинам больше — у таких всё ладится с мужчинами. Надо дать  им волю быть мужиками,  а не брать лидерство на себя! Ведь всё равно никогда женщина не станет сильнее мужчины и не в этом ее роль.Она таинственная, она рождает новую жизнь. А всё остальное — это мужчина может. У вас будет любовь и отношения с мужчиной — если он будет чувствовать себя мужчиной рядом с вами.Мудрости вам и счастья!
Здравствуйте Наташа, все потому что вам встречаются, не такие мужчины сильные, как вы сама.У мужчины должен быть рост благосостояния и чтобы деньги работали на него., так.

Здравствуйте!

Вы слишком много чувств раздаете вокруг. Любовь это энергия и ее запас не бесконечен. Его нужно восполнять. Тогда и ответных чувств будет много.

Удачи Вам! Любви и Света!

Наташ, здравствуйте. Есть проблемы. Отчасти, виноваты Ваш характер и темперамент, а отчасти существует кармическая задача на это воплощение — отрабатывать ошибки прошлого. Есть также и выход из этой ситуации. Обращайтесь, здесь нужна глубокая проработка Вашей программы, астрология сильна в подобном.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Для вас пока неблагоприятный период. Мысли о ситуациях из прошлого отнимают энергию, необходимо перестраивать мышление на более позитивное. В течение полугода будут возможности для романтических встреч и знакомств. Примерно около года еще период более подходит для образования, саморазвития, путешествий. Карты показывают на ваше стремление к долгому осмысливанию и осознанию ситуации, глубокомыслие. Важно найти человека родственного по духу. Для этого нужно искать подходящие возможности для нужной встречи, знакомства, так как важно испытывать интерес в общении и духовное родство. В общем для этого только нужно сделать шаги, и ситуация начнет меняться.
У вас один брак должен был быть и двое детей, на данный момент не ладиться у вас с мужчинами из за магического воздействия. Нужно фото что бы определить какое именно магическое воздействие на вас что так отталкивает мужчин от вас.
Здравствуйте, Наташа.На данный момент у Вас нет любовной привязанности, так как пока рядом нет интересного мужчины.Вы сильная девушка.Сильнее некоторых мужчин.Но у Вас пока такой период.Попробуйте воспринять этот период философски и не паниковать.Всё равно надо двигаться дальше.Могу предположить, что более успешный для личностных взаимоотношений у Вас будет 2018 год. Это год будет полностью посвящен семье, рождению детей, созданию прочного совместного будущего с мужчиной лично для Вас.Слабый человек застрянет в ситуации, сильный сделает выводы и будет развиваться.Вы сильная и проанализировав некоторые моменты, создадите своё личное счастье, встретите свою вторую половинку.Удачи.
Не только у вас не ладится с мужчинами, но и у них с вами.  У вас сильный и сложный характер, требовательны к себе и другим людям. Все это хорошо. Но вам сложно идти на компромиссы. Из-за этого отношения не успевают развиться и окрепнуть, а вы решаете, что все нужно прекратить. Пересмотрите свои взгляды на людей, будьте более снисходительны с ними. Серьезные и прочные отношения у вас будут в течение двух лет.
вы видно светлорусая
такое чувства у вас было больше двух мужчин
вам просто не везет… было измена  от мужчин
вы потеряли веру в мужчинах… все не то
мужчина у вас будет не скоро а в эти 2 лет… больше идет 2017 году встретите его .

Причин несколько.
1.Вам сложно выстраивать правильное общение с мужчинами с акцентом «на личное», они почему-то Вас воспринимают больше как друга, нежели как потенциальную жену.
2.В Вашей формуле Души — Марс, который всегда дает женщине активность, напор, целеустремленность… а  мягкие, женские качества — недостаточно реализованы и проявлены.
3.Ретроплутон в формуле Души указывает на уязвимость к магическим воздействиям, поэтому не исключаю, что наличие негативной программы также может являться причиной проблем с мужчинами.
Для более точной информации нужно фото и просмотр «Магическая диагностика».
Будут вопросы, обращайтесь.
Всех благ!

Здравствуйте,

На прошлом лежит большая боль от мужчины, которую вы не можете отпустить. Она не дает вам расти дальше, есть страхи и недоверие к мужчинам. Постоянно появляются мужчины, которые не желают серьезных отношений и через непродолжительное время сами уходят из жизни.

По энергетике страдает женская чакра,  она наполнена болью и лишними энергетическими связями. Это не дает истиной любви войти в вашу жизнь. Нужно чиститься и развиваться, тогда все изменится в вашей жизни.

Для конкретного анализа Вашей ситуации нужно знать дату, точное время и место рождения.
Здравствуйте!
У Вас в характере присутствует склонность к самообману. Не умеете принимать человека таким, каков он есть, наделяете его теми чертами, которые Вам бы хотелось увидеть  в нём, а потом разочаровано переживаете потому что Ваши мечты не подтвердились.
Но это — Ваши мечты,  а не реальные особенности другого человека. И пока Вы не научитесь избавляться от этого самообмана, не сумеете создать крепкий долгосрочный союз.
А ведь в конце 2016,  в период  с октября по декабрь, Вас ждёт судьбоносная встреча. И всё зависит от Вас.
Удачи!
Без фото Судьбу не  предсказать реално, надуманные  фантазии про вас вас загонят   в ступор  и не решат проблемы…
У вас душа не созрела к такой жизни. Зачем принуждать себя к отношениям с теми, кто вам не подходит? Зачем идти на поводу у общественного мнения? Не ладится — это не приговор. Не встретили еще своего человека.
Есть негативная программа, она тянется у вас давно, еще с первой потерянной вами любовью.
Если Вы думаете, уверены, что суть рождения — влюбиться, встретить вторую половинку, удачно выйти замуж, получить прекрасное образование, достойную заработанную плату,
жить до глубокой старости в окружении приятных людей- ошибка на 50%. Остальные 50% люди как правило и заняты вышеперечисленным, а именно тем что их цепляет, а значит является их слабым местом.
В дате рождения, практически у каждого человека свой путь;
получения навыков этой жизни, людей, отношений, в разных ракурсах .
Ваша дата рождения не исключение.   1972.14.04. — понять, изучить свой путь, активность или уход в себя, саморазрушение либо восстановление -себя, через одиночество или в паре с кем либо.
Вот так все просто, на первый взгляд.  Но сколько встреч, общения, влюбленности, надежд, разочарований было и еще будет, до поры пока не поймете-  вы основа всего что происходит с вами.
Ваша влюбленность пришла рано, в 19 лет, а в 24 года Вы уже были в ситуации, которая показалась адом, ситуацией которую не изменить,, это тоже — отношения. В 23 года Вы познали что такое создавать события силой желания, и получили шок.
 В 28 лет, пришел опыт, что одной как то проще, а иметь друга на расстоянии возможно. Итак, ваше слабое место это поиск кого то, кто якобы сделает счастливой Вас, отсюда вопрос — Почему у меня не ладятся отношения с мужчинами.
Измените значимость ( в вашем случае это важно), сделайте центром вселенной себя, радуйтесь каждому дню как последнему, и Вы получите вполне счастливого человека, личность, женщину- Себя.
*здравый эгоизм в вашем случае нужен.
*встретить независимого мужчину, такого же как Вы сами- легко.
*радоваться интересным встречам, только тогда когда это нужно Вам- можно.
*решать свои ситуации быта за свой счет- уместно.
*планировать свое время, получая лишь желаемое- просто.
*быть интересной себе, а значит другим- естественно.
*когда Вы не озабочены кем то, видите мир, людей без иллюзий, Вам проще видеть все дороги нужные Вам,
Нарушение энергетики, биополя, эгоизм мужчин, которые встречаются на пути, па также вера в тех людей, которым доверять нельзя. Кармические уроки плюс родовое. Более подробный анализ нуждается в приватном, индивидуальном подходе
Вы не хотите идти на компромиссы и слишком агрессивно отстаиваете свою точку зрения. Счастливые отношения — это игра в поддавки: чтобы выиграть, надо где-то уступить, а то и пожертвовать.
Наталья, конечно, нужно ваше фото, для вас расклад василиса прекрасная
-самое главное, нет веры в любовь изза прошлого опыта
-важно  эти уроки принять, простить обидчиков, отпустить и начать жить с чистого листа
-важно разобраться в себе
-учиться снова доверять мужчинам, один еще не все, это так
— вам также может помочь совет близкой мудрой женщины(вспомните, о ком может идти речь)
-вам стоит обратить внимание на светловолосого, интеллигентного, мужчину в годах, ему можно будет довериться
всех благ!
Здравствуйте Наташа. Вы умны, и не можете быть не красивы. При просмотре вашей индивидуальной числовой матрицы, показало что идет энергетическая раз балансировка, и что этот фактор нужно ставить во главу угла. В данном случае желательно использовать внешний источник, который может подпитать ваше биополе. В вашем случае, это может быть янтарь или жемчуг.  Если у вас есть желание ускорить начало процесса, то советую обратить внимание на мою Акцию  и ее описание.
Вы имеете право на бесплатный заказ.