Проблема такая: например на сайте Сеоспринт, при нажатии выполнить задание открывается пустая вкладка view php 1x1, что это значит? - вопрос №2252436

А на других буксах не открывается сёрфинг, выскакивает такая же вкладка. Помогите пож. как с этим бороться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

установи c библиотеки и решит…
Сканеры и оптимизаторы Вам не помогут .
Нужно и можно удалить вирус в ручную очистить вирус в скрытой папке appdata.
Очистите все временные файлы по пути C:\Users\Home\AppData\Local\Temp
В реестре найдите все что связано с адресом данным и удалите все значения.
Браузер советую Вам переустановить .