Есть ли будущее у меня с моим новым молодым человеком? - вопрос №2252634

2 ответа
Здравствуйте!
 Скорее да, но добавьте Ваши данные и его.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Умеренность, ваш партнёр пока не готов к серьёзным отношениям, он занимает выжидательную позицию и пока не спешит что-то обещать и пока не строить планов на будущее, дальше будет видно. По сути вопроса  карта говорит о том, что отношения могут быть длительными и комфортными.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.