Можно ли по натльной карте определить психические заболевания??илмэто только генетика? - вопрос №2252648

Лучший ответ по мнению автора

Натальная карта может рассказать обо всем начиная с прошлой жизни и следующей,

 и заболевания не только натива, а и всех его родственников.

в индийской астрологии есть определенные комбинации — йоги, и есть йога безумия например — Мати Брамана йога,

 и много других  которые и показывают  начиная от ментальных переживаний до сумасшествия, и когда человека одолевают духи и т.д.

обычно это несколько влияний и на знаки и на Луну, именно Луна отвечает за ум а значит и все отклонения