Здравствуйте. Поссорились с молодым человеком, сказала - забудь меня, он добился, чтобы я простила и опять то же поведение... Я - 03.09.1978, он - 25.08.1973 - вопрос №2252775

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства к Вам со стороны мужчины сохранились, но они какие-то специфические, во многом мужчина сам виновник всей ситуации, как показали карты, прошлое ворошить не стоит, нужно двигаться дальше… удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, его устраивают подобные отношения… изменить ситуацию можете вы