Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться на меня наводили порчю с меня её сняли, но меня все ровно беспокоит. Что Это. не могу понять. - вопрос №2252787

Ответы

Нужно сделать по фото диагностику. Карта показала что работа не проведена полностью. и вы это ощущаете. Работа закончена идет с защитой. у вас ее нет.
порчу как правило смотрят по фото… вас сложно понять… вас как то раз что то забеспокоило вы решили что это конечно же порча (что же ещё...)  это чтото там вы снимали но вам помогло так чтоб не очень? верно вас понимаю?
но с чего вы решили что порча у вас вообще была, бабка надвое сказала?
пройдите адекватную диагностику
Просите помощи, а не принимаете.
Диагностика полная в начале.
Виктория, возможно, ее (порчу) и снимали, но негатив на вас остался. Ваше тело это чувствует, особенно, сердечный центр…

@ SOFIA CHERNAYA